+7 (495) 726-54-14
Москва, м. Таганская
ул. Верхняя Радищевская,
д. 12/19, стр. 1
09.00 – 21.00
Без выходных

Специалисты

Шилина Марина Владимировна Шилина Марина Владимировна

Терапевт, гомеопат, специалист по МОРА-терапии

Вяткина Татьяна Николаевна Вяткина Татьяна Николаевна

Терапевт, диетолог, гомеопат, специалист по МОРА-терапии, врач высшей категории

Овсянникова Тамара Викторовна Овсянникова Тамара Викторовна

Гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, д.м.н., профессор

Куликов Илья Александрович Куликов Илья Александрович

Врач УЗД, акушер-гинеколог, к.м.н.

Бунина Елена Михайловна Бунина Елена Михайловна

Невролог-вегетолог, врач высшей категории

Станкевич Виктория Станиславовна Станкевич Виктория Станиславовна

Невролог, врач функциональной диагностики, врач высшей категории

Климов Леонид Владимирович Климов Леонид Владимирович

Невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, к.м.н., врач высшей категории

Горелова Вера Ивановна Горелова Вера Ивановна

Инструктор по ЛФК и спортивной медицине, специалист по аппаратной кинезиотерапии HUBER MOTION LAB

Петрук Максим Олегович Петрук Максим Олегович

Врач лечебной физкультуры и спортивной медицины, специалист по аппаратной кинезиотерапии HUBER MOTION LAB

Баранов Анатолий Петрович Баранов Анатолий Петрович

Кардиолог, д.м.н., профессор, действительный член Российской Академии естественных наук

Куулар Аржана Макаровна Куулар Аржана Макаровна

Кардиолог, к.м.н.

Шишкова Светлана Юлиановна Шишкова Светлана Юлиановна

Психолог, кандидат психологических наук, доцент

Ивашковский Владимир Владимирович Ивашковский Владимир Владимирович

Кинезиолог, мануальный терапевт, врач высшей категории

Колесник Андрей Владимирович Колесник Андрей Владимирович

Мануальный терапевт, кинезиолог, невролог, рефлексотерапевт

Волгин Валерий Николаевич Волгин Валерий Николаевич

Косметолог, дерматовенеролог, дерматоонколог, врач высшей категории, д.м.н., профессор

Маркова Марина Владимировна Маркова Марина Владимировна

Косметолог-эстетист

Дорогин Виктор Евгеньевич Дорогин Виктор Евгеньевич

Невролог, мануальный терапевт, физиотерапевт, специалист по аппаратной кинезиотерапии HUBER MOTION LAB

Секирин Алексей Борисович   Секирин Алексей Борисович

Научный руководитель направления медицинской реабилитации и спортивной медицины, профессор кафедры медицинской реабилитации

Тарасов Вадим Юрьевич Тарасов Вадим Юрьевич

Массажист, специалист по висцеральному массажу

Ефремова Инга Николаевна Ефремова Инга Николаевна

Невролог, специалист по релаксации, к.м.н.

Анисенко Марина Евгеньевна Анисенко Марина Евгеньевна

Психолог, специалист по 3D-моделированию психологического состояния

Коршунова Алина Рашитовна Коршунова Алина Рашитовна

Психолог, кандидат психологических наук

Гранёнова Наталья Александровна Гранёнова Наталья Александровна

Врач УЗД высшей квалификационной категории

Прикулс Владислав Францевич Прикулс Владислав Францевич

Врач-физиотерапевт, д.м.н., врач высшей категории, профессор

Алексеев Игорь Георгиевич Алексеев Игорь Георгиевич

Специалист по оздоровительной гимнастике

Казакова Елизавета Алексеевна Казакова Елизавета Алексеевна

Эндокринолог, специалист по МОРА-терапии

Иванова Татьяна Владимировна Иванова Татьяна Владимировна

Старшая медицинская сестра, специалист по LPG-массажу

Подписаться на новости:

Подписываясь на новости, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Оставьте свой телефон. Мы перезвоним Вам.
+7
Перезвоните мне

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Спасибо. Ждите звонка.
×